"Джимми, Джимми...": Индийский кинопродюсер лишился 300 тысяч в петербургском баре
История, произошедшая на улице Рубинштейна, достойна сюжета болливудского фильма. Известный кинопродюсер из Индии, приехавший в Петербург снимать фильм, решил развеять питерский сплин в бар. После отдыха иностранец не досчитался 300 тыс на карте.
Около 2 часов ночи 25 августа в полицию Центрального района Санкт-Петербурга обратился расстроенный гражданин Индии. По словам 48-летнего мужчины, он неудачно посидел в одном из баров на улице Рубинштейна. Некие сотрудники бара якобы мошеннически списали с его карты 260 тыс рупий, кроме того, из карманов пропали 400 евро и 9 тыс рублей.
В целом поход в бар обернулся для индийца потерей почти 300 тыс рублей в пересчёте на русскую валюту. Интересно, что пострадавший оказался кинопродюсером: он приехал в Северную столицу снимать фильм. Ранее СМИ сообщали, что Индия снимет в России боевик "Производство 70", на съёмки уже выделено 46 млн рублей.
Сейчас по заявлению индийца проводится проверка.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».