Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дешево и очень сердито: «Сплин» провожает 2020 новым клипом
Фото: Aleksey Ivanov/ TV Zvezda
Санкт-Петербург Музыка

Дешево и очень сердито: «Сплин» провожает 2020 новым клипом

Музыканты из Санкт-Петербурга – группа «Сплин» - представили новый трек «Джин», который опубликовали собственном канале. Песня войдет в альбом «Вира и майна». Музыку и текст песни написал Александр Васильев – бессменный лидер «Сплина» - он же и стал главным героем клипа.

В новом клипе Васильев сидит напротив огня, держит в руках гитару и поет. Позади него кирпичная стена, а на экране возникают строчки из песни. Впрочем, пользователи не особенно всматривались в картинку, пытаясь уловить смысл текста и понять философские мысли Александра.

В «Джине» есть такие слова «я все еще жив», в которых пользователи разглядели намек на бесконечные проблемы 2020 года.

Отметим, «Джин» - один из синглов, который войдет в грядущий альбом «Вира и майан». Он увидит свет 11 декабря и в его состав вошли 11 композиций. Васильев сказал, что написал песни под влиянием от уходящего года и в нем есть много сложных и противоречивых работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Вячеслав Бутусов: «Во время карантина написал песню о Санкт-Петербурге» "Короныч" и самоизоляция: Юрий Шевчук выпустил новый клип о 2020 годе Понты дороже знаний: Ивлеева назвала французскую писательницу Жорж Санд мужчиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь