Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Читинцев поздравили со второй годовщиной присвоения звания «Город трудовой доблести»
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края/ 75.RU
Общество

Читинцев поздравили со второй годовщиной присвоения звания «Город трудовой доблести»

Что сказал глава региона в день празднования годовщины присвоения Чите звания «Город трудовой доблести», расскажет «Царьград».

Сегодня в полдень, 9 сентября, на обзорной площадке, открывающей восхитительный вид на город, прозвучал холостой выстрел из гаубицы Д-30. Это залп был дан в честь присвоения Чите звания «Город трудовой доблести» за весомый вклад в победу в Великой Отечественной войне. Это произошло два года назад по решению главы государства Владимира Путина.  

После выстрела из гаубицы прозвучал гимн нашей страны, были подняты флаг России и знамя Победы.

На площадке перед недавно установленным в Чите монументом, стелой «Город трудовой доблести», к забайкальцам обратился глава региона Александр Осипов. Он поздравил жителей с годовщиной, напомнил о роли края в победе над фашизмом в 40-е годы. Выразил уважение и восхищение подвигом предков, которые «не доедая и не досыпая, ковали победу», в тяжелых природных условиях делали военную промышленную и сельскохозяйственную продукцию.

Ранее «Царьград» рассказывал, что в избирком Забайкалья поступила жалоба в первый день выборов. О каком нарушении шла речь, можно узнать из нашего материала. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Почётным гражданином города Краснокаменск стал Владимир Трухин Забайкалье оказалось на 77 месте в стране по числу должников Финляндия решила разбрасывать вакцину от бешенства на границе с Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь