Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре украинских беспилотника сбили в небе над Москвой 14 марта, есть разрушения
Фото: коллаж "Царьград"
Происшествия

Четыре украинских беспилотника сбили в небе над Москвой 14 марта, есть разрушения

В небе над Москвой силами ПВО снова уничтожено несколько воздушных объектов. Аэропорт во Внуково закрыт.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что утром 14 марта над городом снова появились украинские беспилотники.

Силами ПВО Минобороны отражена атака четырёх беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб,

– написал он в своём Telegram-канале.

В социальных сетях появилось видео с места событий. Один из сбитых беспилотников упал на парковку около многоквартирного дома ЖК "Южная Битца" с характерным звуком.

Сообщается, что БПЛА упал на частный жилой дом в коттеджном поселке "Росинтер – 2" в Троицке.

Также звуку работы ПВО были слышны в Балашихе и Одинцово. Местные жители даже выложили видео ракеты, сбившей дрон, она упала на улицу, повреждений нет.

В Москве дрон попал в жилой дом ЖК "Авангард" на улице Киевской, повреждена кровля, возгорания нет. Ещё один упал на здание многоквартирного дома на улице Лестева.

На месте происшествия работают сотрудники силовых структур и экстренные службы.

Также в аэропорту Внуково введен план "Ковер",задержаны рейсы на вылет и на прилёт.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Россия всё оплатила и проиграла: Ротшильды поставили узбекскую подножку Балтийская блокада НАТО: План нападения уже готов. Жириновский и тут всё угадал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь