Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биолога из Санкт-Петербурга задержали при попытке вывезти из Бразилии 200 лягушек и пауков
Фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press
Животные

Биолога из Санкт-Петербурга задержали при попытке вывезти из Бразилии 200 лягушек и пауков

Петербургского биолога задержали в аэропорту Сан-Паулу. Он пытался провести в багаже и ручной клади более 200 ящериц, лягушек, пауков и беспозвоночных. Животные были тщательно спрятаны.

Биолог из России с толком провел время в Бразилии. Он собственноручно поймал более 200 ящериц, лягушек, пауков и беспозвоночных. А затем спрятал добычу в багаже и ручной клади, надеясь привезти животных в Санкт-Петербург.

Однако биологу не повезло. Его задержали в аэропорту Сан-Паулу, осмотрели и нашли «несанкционированный груз». В общей сумме он пытался провезти 50 ящериц, 50 пауков, 25 лягушек и более 100 беспозвоночных, передает портал R7.

Примечательно, что в Бразилию он прибыл в декабре прошлого года. А учитывая количество отловленных животных, можно прийти к выводу, что времени он даром не терял.

Сейчас биолог находится под стражей. Вскоре ему придется отвечать перед законом за содеянное.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Стало известно, сколько учителей в Санкт-Петербурге привились от COVID В Санкт-Петербурге запустят выездные бригады с прививками от коронавируса Британский штамм или беспечность? Как Санкт-Петербург стал первым в стране по заболеваемости COVID

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь