Актёр Цыганов ответил на выпады критиков, которым не нравится выражение его лица
Артист в шутку назвал себя унылым человеком, который счастлив находиться в окружении прекрасных людей.
Актёр театра и кино Евгений Цыганов отреагировал на критику злопыхателей в угрюмости. Комментарий звезда сериала "Оттепель" дал в интервью для YouTube-канала Forbes.
- Меня всё время обвиняют, говорят, этот человек с одной рожей унылой, невозможно смотреть. В меня это летит бесконечно. Вот. Нет, я счастливый, конечно. Меня окружают прекрасные люди. Я унылый, но счастливый. Но унылый — это внешне, а счастливый — это внутри,
- признался актёр.
По словам актёра, пришедшие к нему известность и признание – вовсе не результат кропотливой работы или прирождённого дара, а всего лишь "удача".
Комментируя номинацию своего коллеги Юры Борисова на престижную кинопремию "Оскар", Цыганов отметил, что звезда "Аноры" смотрится убедительно в своей роли. Борисов поборется за статуэтку в категории "Лучший актёр второго плана". Церемония награждения назначена на 2 марта.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV