Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
8 телефонов за 2 часа: ловкая карманница поймана с поличным в центре Петербурга
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

8 телефонов за 2 часа: ловкая карманница поймана с поличным в центре Петербурга

Полиция Петербурга с поличным поймала карманницу в центре города. За два часа она украла 8 смартфонов.

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали 24-летнюю девушку за серию краж телефонов. Оперативники заметили её на Невском проспекте, где она оставила без телефона жительницу Ярославля. После этого карманница на такси отправилась на Лиговский проспект. Там она за 40 минут сумела обокрасть ещё семь женщин. После того, как подозреваемая смогла вытащить “iPhone 14 Pro Max” у жительницы Москвы, её с поличным арестовали сотрудники полиции, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. У карманницы изъяли восемь смартфонов, украденных в течении двух часов, на общую сумму более 450 тысяч рублей. По всем эпизодам были возбуждены уголовные дела. Нарушительница была задержана на двое суток.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Прожиточный минимум в Санкт-Петербурге в 2023 году: для пенсионеров и ребенка В 54 жилых домах на севере Петербурга остыли батареи "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь