5 торговых центров в Санкт-Петербурге, где можно быстро поставить прививку от коронавируса
24 февраля в торговых центрах Санкт-Петербурга начали работу пункты вакцинации от коронавируса.
В пяти торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга сегодня, 24 февраля, открыли пункты вакцинации против COVID-19. Записываться на прививку не нужно, получить дозу вакцины можно прямо во время шоппинга.
Пункты вакцинации открылись в пяти ТРЦ:
«Невский центр»,
«Сити Молл»,
«Европолис»,
«Охта Молл»,
«Жемчужная плаза».
Для того, чтобы поставить прививку понадобится паспорт и полис ОМС. В некоторых пунктах могут спросить также СНИЛС. Вакцина от коронавируса ставится бесплатно. На повторную вакцинацию нужно будет подойти через 21 день.
Напомним, сейчас в Санкт-Петербурге действует более 130 прививочных пунктов в медучреждениях. 217 384 уже получили вакцину, из них 68 517 полностью закончили цикл вакцинации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV