"15 суток — минималка". В Питере экстремал в костюме супергероя устроил "представление" на высоте
За исполнение опасного трюка неизвестному может грозить привлечение к административной ответственности.
В Санкт-Петербурге был снят ролик с человеком в костюме супергероя, который выполнил опасный трюк на набережной. На видео в Сети неизвестный в костюме "Человека-паука" "завис" в воздухе на на высоте многоэтажного дома, а затем филигранно спустился на нём, покачиваясь, как сообщает телеграм-канал "Молния | Питер".
Экстремал пролетел на тросе над водой и жестко врезался в стенку набережной. Девушка-свидетель происшествия прокомментировала ситуацию.
"Ну, всё, 15 суток — минималка",
— отметила она на видео.
Автор ролика предположила, что за такое "представление" экстремал может получить административное наказание.
Информация не подтверждена, данные уточняются.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV