Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как американская мечта петербурженки оборвалась после знакомства с чернокожим здоровяком
Kevin C. Downs/Globallookpress
Общество

Как "американская мечта" петербурженки оборвалась после знакомства с чернокожим здоровяком

Петербурженка Алла со своим мужем всегда мечтала уехать на Запад за “лучшей жизнью”. Но после эмиграции в Штаты брак быстро стал разваливаться и Алла нашла себе нового бойфренда. Но “американская мечта” закончилась трагедией, когда Аллу и двоих её детей нашли мёртвыми.

Алла Аушева всю жизнь мечтала уехать из России на Запад за “лучшей жизнью”. Ей было не важно, куда именно. Она хотела, чтобы у неё и её детей было лучшее будущее. Именно так она объясняла своим друзьям причины отъезда.

Её муж Михаил поддерживал идею переезда. Пара даже рассматривала вариант поселиться в Финляндии, но неожиданно Михаил выиграл в лотерею грин-карту и в 2011 году семья оставила Петербург и отправилась за “американской мечтой” в Нью-Йорк.

Фото: соцсети

В Северной столице Алла работала фитнес-тренером, но в Штатах решила выбрать иную карьеру и вступила в ряды Нацгвардии — она считала, что это поможет ей закрепиться в обществе. И уже в начале 2012 года получила гражданство. А новый паспорт ей вручал Барак Обама, который на тот момент был президентом США.

Алла была счастлива. 

Сбылись две мои мечты: я получила американское гражданство и стала военной ВВС США,

— делилась она своей радостью с журналистами.

Фото: соцсети

А вот отношения с мужем после переезда становились только хуже. Алла быстро устроилась в армии, а её мужу с работой не везло. Вероятно это и стало причиной развода. По крайней мере, так считают друзья Аллы.

Но девушка недолго оставалась одна. Довольно быстро она сошлась со своим коллегой по службе. Он был полной противоположностью Михаила — широкоплечий афроамериканец под два метра ростом по имени Шон Уокер.

Хотя пара так и не поженилась, жили они вместе и Алла родила двоих детей. Мальчиков назвали Иван и Илия. А в свободное от работы и воспитания малышей время Алла ходила на курсы вокального мастерства. И даже несколько раз выступала на публике.

И вроде бы “американская мечта” сбылась, но не всё было так радужно, как Алла рассказывала своим друзьям, оставшимся в России. Всё портил характер Шона — он был вспыльчив и ревнив и неоднократно поднимал руку на свою сожительницу, домашними делами не занимался и любил выпить.

Фото: соцсети

В 2018 году терпение Аллы закончилось и она обратилась за помощью в полицию — Шон избил её из-за подозрения в измене. Уокера арестовали, а Алла получила в суде охранную грамоту, запрещающую ему приближаться к их детям и появляться в её доме.

А 22 июня 2019 года полиция получила сообщение о готовящемся нападении. Звонок поступил из дома Аллы. Но стражи порядка не успели. Когда они вошли в дом, из которого валил дым, они увидели на кровати в спальне тело Аллы с множественными травмами лица и шеи. А тела маленьких детей обнаружили в ванной. Их утопили.

Под подозрение сразу же попал Шон Уокер. Тем более, что камеры видеонаблюдения засняли, как он выходил из дома тем утром и садился в машину. Судя по кадрам, он был пьян. Его задержали на скоростной магистрали — он врезался в грузовик и ушёл с места аварии, неся в руках телефон и документы Аллы.

Фото: соцсети

Шона признали виновным в убийстве Аллы и их детей и поджоге дома. Сам он рассказывал на допросе, что женщина сама его опоила, утопила детей и ударила себя ножом в шей. После чего Шон в полусознательном состоянии, спустился в подвал дома и разжег там небольшой костер. Но полиция не поверила в такую версию. Позднее Уокер всё-таки сознался и даже показал, где спрятал нож, которым убил Аллу. 

Сейчас Шон в тюрьме. И останется там до конца своих дней без права на помилование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво "Банная война": Киргизия решила наказать Россию за ОМОН. Стерпим?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь