Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Трамп обсудят будущее Украины: Европа в ожидании результатов
Фото: Царьград
Политика

Путин и Трамп обсудят будущее Украины: Европа в ожидании результатов

Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят будущее Украины и Европы в телефонных переговорах. Лидеры намерены затронуть вопросы территориального контроля. Европа обеспокоена, Киев опасается уступок, а прибалтийские страны и Польша следят за движениями США.

Европейские страны проявляют беспокойство и напряжённое ожидание в преддверии телефонного разговора между президентом России Владимиром Путиным и главой Белого дома Дональдом Трампом. Об этом сообщает издание Bild.

В статье указано, что планируется обсуждение будущего Украины и потенциально будущего Европы:

Во вторник вечером президенты Трамп и Путин обсудят будущее Украины и по возможности также будущее Европы...

Украинские власти выражают опасения по поводу того, что Трамп может уступить России контроль над территориями, которые ещё не находятся под контролем российской армии.

Между тем, в странах такие как Финляндия, Эстония, Латвия, Литва и Польша, возникает страх по поводу возможного вывода войск США из Европы. Франция и Великобритания готовятся к наихудшему варианту развития событий, что также отмечается в публикации Bild.

Во вторник представитель Кремля Дмитрий Песков объявил, что переговоры между Путиным и Трампом будут проходить в промежутке с 16:00 до 18:00 по московскому времени. Он отметил, что длительность беседы определят сами лидеры, исходя из их усмотрения.

Президент США намерен обсудить с Путиным вопрос территориальной принадлежности и контроля над атомными электростанциями. В последний раз Путин и Трамп связались 12 февраля, когда их разговор длился около полутора часов, и среди затронутых тем также была украинская ситуация. Лидеры обеих стран договорились поддерживать дальнейшие контакты, включая обсуждение организации личной встречи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина Трамп преподнёс России на 9 Мая предательский "подарочек": Всё встало на места Взять Тёткино к 9 мая не вышло. На глазах всего мира Путин сказал спасибо корейцам, Белоусов готовит ударные отряды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь