Зима напомнит о себе экстремальными холодами: в Петербурге объявили жёлтый уровень опасности
В праздничный день в Петербурге жёлтый уровень погодной опасности. Всему виной экстремальные холода, которые придут в город на Неве 23 февраля.
Зима не желает покидать Северную столицу без прощального сюрприза. А так как подарки принято дарить на праздники, то она решили преподнести жителям Петербурга на 23 февраля экстремальный мороз.
Как сообщили в Росгидрометцентре, в Петербурге ожидается похолодание до -21 градуса. До часа дня в городе будут гололёд и изморозь.
Власти Северной столицы попросили петербуржцев быть внимательными на дорогах и воздержаться от дальних поездок без весомых на то причин. Осторожность посоветовали проявить и пешеходам.
В связи с сильными холодами 23 февраля объявлен жёлтый уровень погодной опасности.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".