Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Живые банки-мишени? В Петербурге мужчина расстрелял из окна подростков
Фото: Kalashnikov Media/via Globallookpress.com
Происшествия

Живые банки-мишени? В Петербурге мужчина расстрелял из окна подростков

Подвыпивший житель Петербурга придумал себе необычное развлечение. Он открыл окно, достал пневмат и начал стрелять по гуляющим подросткам. Прилетевшие "пули" отправили парней в больницу.

Накануне вечером в отдел полиции доставили мужчину после того, как он открыл стрельбу из окна своей квартиры. Прецедент произошел на улице Маршала Захарова.

Мужчина использовал пневматическое оружие, а в качестве мишени – гуляющих подростков. Интересная затея пришла после кружки пенного с приятелем.

В результате одного мальчика увезли на скорой с раной верхней губы, а второго – с ранением в правое плечо.

Парни после осмотра медиков и оказания первой помощи были отправлены на амбулаторное лечение.

А вот петербуржец за свою выходку стал фигурантом уголовного дела по статье Хулиганство. По данным "Фонтанки", ранее он уже имел проблемы с законом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Петербурге иностранных работников фуд-кортов привьют от коронавируса за деньги "Еда у вас не огонь": Рассерженный ужином петербуржец спалил шашлычку и "попал" на 7,5 млн Вакцинированный петербуржец приобрёл неожиданную "суперспособность": Жена оценила

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь