Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заболевших критически много: Беглов озвучил единственный способ избежать жёстких ограничений
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Санкт-Петербург Общество Коронавирус

"Заболевших критически много": Беглов озвучил единственный способ избежать жёстких ограничений

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пригрозил ограничениями беспечным петербуржцам. Он отметил, что есть лишь один способ избежать введения жёстких ограничений. "Заболевших критически много", - объяснил политик.

За минувшие сутки в Северной столице было зафиксировано 923 новых случая COVID-19.

"Мы перешли отметку в 900 заболевших. Это критически много", - произнёс Беглов в эфире "Радио России - Санкт-Петербург".

Жёсткие ограничения вводить придётся, но есть единственный способ избежать такого развития событий. По словам губернатора, необходимы повсеместное использование средств защиты и соблюдение требований эпидемиологической безопасности.

Жители города должны стать менее беспечными. Александр Беглов призвал ответственно относиться к безопасности близких, а также всех окружающих людей и напомнил, что нужно научиться жить в новых условиях.

С начала пандемии в Санкт-Петербурге заболело 63 тысячи жителей. Почти 40 тысяч из них смогли победить болезнь. Город на Неве - третий в общероссийской статистике заболеваемости. На первом месте Москва с 434 тысячами инфицированных, на втором - Московская область, где почти 88 тысяч случаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь