Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заблокируют ли Кинопоиск и Wink в России: в чем провинились онлайн-кинотеатры
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Заблокируют ли "Кинопоиск" и Wink в России: в чем провинились онлайн-кинотеатры

Рассказываем, заблокируют ли "Кинопоиск" и Wink в России.

В свете недавних событий, многие русские интересуются - заблокируют ли "Кинопоиск" и Wink в России. Протоколы, касающиеся онлайн-кинотеатров Wink и "Кинопоиск" в связи с предполагаемой пропагандой ЛГБТ*-отношений, были направлены на рассмотрение в Таганский суд Москвы. Информация об этом поступила из судебной базы районного суда.

Согласно административной статье, предусматривающей ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений в интернете, известным онлайн-кинотеатрам могут быть применены санкции в виде штрафа от 1 миллиона до 4 миллионов рублей либо административного приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Ранее указанные кинотеатры уже сталкивались с штрафами за распространение информации о ЛГБТ*-тематике среди несовершеннолетних. Согласно документам, вопросы возникали в связи с показом фильмов, содержащих ЛГБТ*-сцены, без соответствующей маркировки "18+". Однако пока неясно, о каких конкретных фильмах идет речь. Известно, что обвиняемые компании намерены оспорить решение суда.

* - признано экстремистской организацией на территории России

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Петербурге увековечат память Иосифа Кобзона: его именем назовут сквер В Петербурге сократилось число трудовых мигрантов: кто теперь будет работать в городе Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь