Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За что насильник и рецидивист в розыске отправили жителя Тосно в реанимацию с ножом в груди
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

За что насильник и рецидивист в розыске отправили жителя Тосно в реанимацию с ножом в груди

В ресторане на Садовой двое мужчин напали с ножом на молодого жителя Тосно. Один из них насильник, а второй находится в федеральном розыске. Пострадавшего с тяжёлыми ранениями поместили в реанимацию.

Рано утром 21 мая у ресторана на Садовой улице скопились машины скорой, полиции и Росгвардии. Их вызвали сотрудники ресторана из-за вспыхнувшего между посетителями конфликта — двое взрослых мужчин напали на 23-летнего жителя Тосно. Молодого человека увезли в больницу с многочисленными травмами и ножевыми ранениями груди. Сейчас он находится в реанимации.Одного из нападавших, 38-летнего местного жителя, задержали прямо около ресторана. Оказалось, что это не первое его преступление. Год назад он вышел из колонии, где сидел за изнасилование. Ещё раньше он привлекался за грабеж, смертельное ДТП и избиение.

Ещё одного участника драки задержали ближе к полуночи на Кременчугской улице. Как стало известно “Фонтанке”, мужчина находится в федеральном розыске по делу о краже в Челябинской области и не раз привлекался за подобные преступления.

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело по статье “покушение на убийство”. Причины конфликта пока неизвестны.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Надвигается стихия: почему в Санкт-Петербурге объявили "жёлтый" уровень погодной опасности 22 мая Будет жарко: стало известно, когда в Петербург ненадолго придет тепло Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь