Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Высота снежного покрова в Петербурге продолжает расти: побиты рекорды
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Высота снежного покрова в Петербурге продолжает расти: побиты рекорды

В Петербурге идет снег. Высота снежных покровов продолжает расти и бить рекорды.

Снегопады в Санкт-Петербурге стали стандартным явлением в последние недели. Как отмечает ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус в своем телеграмм-канале, к 3 декабря сугробы из снега в Северной столице достигли внушительных 23 сантиметров, представляя собой рекорд для текущего зимнего периода.

"К утру воскресенья, 3 декабря, высота снежного покрова в Северной столице достигла 23 см - таков теперь новый максимум высоты снега нынешней зимы," - поделился Леус в своем сообщении.

Сравнивая с предыдущими годами, отмечается, что два года назад в это же время снежный покров был на пять сантиметров ниже текущего уровня. Тем не менее, в 2021 году через два дня после 3 декабря высота снега достигла 29 сантиметров, что является значительным увеличением по сравнению с текущим периодом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Эксперты рассказали жителям Петербурга, какие продукты лучше чаще употреблять в декабре Ватрушки и черепно-мозговые травмы: в Петербурге есть появились первые пострадавшие от снежных забав "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь