Вратаря «Зенита» Лунева вызвали в сборную России по футболу
Сообщается, что он заменит травмированного Сослана Джанаева.
О том, что вратарь питерского «Зенита» Андрей Лунев вызван в стан национальной команды сообщили в официальном Twitter-аккаунте сборной России. Андрей будет готовиться с командой к отборочным матчам к чемпионату мира 2022 года.
Ранее стало известно, что Сослан Джанаев получил серьезную травму, поэтому на его место экстренно вызвали Лунева. Кроме того, травму получил еще и полузащитник «Спартака» Роман Зобнин – вместе него в сборную приехал игрок «Локомотива» Максим Мухин.
К слову, в начале недели в Сети был опубликован список игроков сборной России на предстоящие матчи, где было шесть игроков петербургского «Зенита». Теперь к Юрию Жиркову, Вячеславу Караваеву, Далеру Кузяеву, Андрею Мостовому, Магомеду Оздоеву и Артему Дзюбе присоединится Лунев.
На следующей недели сборная России проведет игры против сборной Мальты – 24 марта, 27 марта будет матч со Словенией, а 30 марта – со Словакией.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV