Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи назвали неочевидные продукты, улучшающие пищеварение
Названы два неочевидных продукта, которые помогут улучшить пищеварение. Andrey Arkusha/Globallookpress
Здоровье

Врачи назвали неочевидные продукты, улучшающие пищеварение

Врачи из уфимского республиканского госпиталя ветеранов войны рассказали, что стоит ввести в рацион, чтобы улучшить пищеварение.

Врачи госпиталя ветеранов войны в Уфе составили список продуктов, продлевающих жизнь. Таковых оказалось семь. О них эскулапы поведали в интервью изданию UfaTime.ru.

Однако два продукта из этого перечня не только улучшают общее состояние пациента, но и при регулярном и правильном употреблении позитивно влияют на его пищеварение.

Продукты эти не самые популярные у жителей нашей страны, но их можно найти в любом крупном сетевом магазине.

Первый продукт - оливковое масло. Оно богато жирными кислотами омега-3 и омега-9. Также в нем содержатся антиоксиданты. Оливковое масло благотворно влияет на пищеварение.

На популярном маркетплейсе бутылочку оливкового масла объемом 500 миллилитров можно приобрести сейчас за 237-287 рублей.  

Второй продукт, который поможет улучшить и пищеварение, и обмен веществ, - тыквенные семечки. Их, содержащих немалое количество клетчатки, стоит употреблять в сыром виде и в небольшом количестве, так как продукт очень калорийный.

Килограмм сырых очищенных тыквенных семечек в интернете можно приобрести за 562-596 рублей

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? "Мы накануне грандиозных событий": В небо поднялись Ту-95. ВСУ пересекли новые "красные линии" Слышен зов: "А где "Азов"*?" — так вот для чего Абрамович был в Кремле Началась зачистка Одессы: Истерика Келлога не случайна. Русские пошли ва-банк и не прогадали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь