Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Водоканал» рассказал, почему в Санкт-Петербурге пожелтели реки и каналы
Фото: instagram.com/tata_katata
Санкт-Петербург

«Водоканал» рассказал, почему в Санкт-Петербурге пожелтели реки и каналы

Петербуржцы стали все чаще жаловаться на подозрительно желтую воду в реках и каналах города. Однако «Водоканал» уверен, что такой оттенок в это время года нормален.

Началась оттепель, льды и снега растаяли, а петербуржцы обратили внимание на странный цвет, в который окрасились реки и каналы Северной столицы. Жители города начали делиться в соцсетях фотографиями пожелтевших вод, сравнивая их с притоками китайской Хуанхэ.

Тем временем «Водоканал» в оттенках желтого ничего странного не увидел. Специалисты не обнаружили в воде никаких вредных веществ. Также в «Водоканале» заявили, что сбросов в каналы Санкт-Петербурга зафиксировано не было.

Никакой канализации там нет! Туда поступает талая вода с дорог, которая имеет такой оттенок из-за почвы, — заявили в «Водоканале».

По словам специалистов, такой цвет воды абсолютно нормален для этого времени года, передает «Санкт-Петербург.ру».

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Притоки Хуанхэ: жители Петербурга пожаловались на пожелтевшие реки СК возбудил уголовное дело после падения восьмилетнего мальчика со скалодрома в Петербурге В Петербурге на Витебском проспекте столкнулись девять машин, пробка растянулась на три километра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь