Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внимание водителям! Движение на Светлановском проспекте ограничат на два года
Фото: Царьград
Общество

Внимание водителям! Движение на Светлановском проспекте ограничат на два года

Государственная административно-техническая инспекция предупредила автомобилистов о запланированных перекрытиях в Санкт-Петербурге.

Ограничения движения введут в шести районах Санкт-Петербурга. Одним из самых долгих будет ограничение на Светлановском проспекте на участке у проспекта Тореза. Они продлятся 28 июня 2022 года до 15 октября 2024 года, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

Водители также не смогут проехать до 15 июля 2022 года по улице Коллонтай от проспекта Солидарности до улицы Лопатина. Причина — благоустройство территории после прокладки газопровода.

Ранее "Царьград" писал, что в Санкт-Петербурге с маршрутов будет снята целая партия пассажирских автобусов. Дело в том, что 23 июня на Светлановском проспекте вспыхнул автобус. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Но это уже второй подобный случай за месяц.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли "Таких надо усыплять": обидчик ребенка в парке Петербурга обрушил на себя гнев Ольги Бузовой Петербуржцы начали массово покупать недвижимость: что происходит Погода в Санкт-Петербурге на 25 июня 2022: синоптики обещают жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь