Власти Санкт-Петербурга рассказали о непростой ситуации с коронавирусом перед ПМЭФ
До грядущего ПМЭФ остается один день, и город находится на низком старте. Правда, ситуацию осложняет растущее количество заражений, которое фиксируют в городе в последнее время.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что приняты самые строгие меры безопасности и учтены все рекомендации Роспотребнадзора для соблюдения всех эпидемиологических мер.
Без отрицательного теста на COVID-19 на ПМЭФ никто не попадет. Ситуация с COVID-19 в Петербурге в преддверии ПМЭФ непростая, но управляемая, - сообщил градоначальник.
Он также отметил, что в гостиницах для участников будут предприняты все самые строгие меры безопасности. Например, если у кого-либо неожиданно повысится температура, то он уже не сможет попасть на ПМЭФ. «Это повлечет изоляцию и госпитализацию», — добавил Беглов в беседе с РИА Новости.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».