Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Ленобласти задумали строительство второй кольцевой магистрали
Инстаграм губернатора Ленинградской области
Ленинградская область

Власти Ленобласти задумали строительство второй кольцевой магистрали

Через 15 лет вокруг Санкт-Петербурга может появиться КАД-2. На строительство предполагается привлечь федеральные средства.

О масштабном строительстве дорожно-транспортной инфраструктуры рассказал сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Инстаграм.

Будущее агломерации Ленобласти и Петербурга осуждалось на координационном совете с зампредом правительства России Маратом Хуснуллиным.

Согласно представленным на слайдах планам, за 15 лет планируется построить 88 участков федеральных, муниципальных и региональных дорог, что составит в общей сложности почти тысячу километров.

Также должно появиться 147 новых путепроводов, 41 развязка, 2 тоннеля. Предполагается продление метро в область и возведение речного вокзала с новыми причалами.

Непосредственно магистраль пройдет через Гатчину, Колпино и Всеволожск. Отдельно артерии протянутся до Рощино, Кировска и Сертолово.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Коронавирус в Ленобласти на 11 февраля: 10500 комплектов «Спутника» и отделение реабилитации В честь Китайского Нового года Дворцовый мост в Петербурге будет сиять красным в течение 12 дней Из-за ремонта в апреле отменят часть «Сапсанов», курсирующих между Петербургом и Москвой
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: