Вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль рассказал о своих планах и задачах на новом посту
Накануне депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга утвердили на посту вице-губернатора Сергея Дрегваля.
Сергей Дрегваль руководил компанией «Россети Урал» с 2014 года. Позже он ушел в советники губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова сразу после отставки Максима Шаскольского. Последний в ноябре возглавил Федеральную антимомнопольную службу.
Сергей Дрегваль будет заниматься вопросами энергетики и тарифного регулирования. По словам нового вице-губернатора, Петербург демонстрирует очень хорошие показатели в этой сфере.
Он также уточнил «Невским новостям», что повышение тарифов из-за акционирования компаний в ближайшее время не планируется. В целом, тарифная политика подвергаться сильным изменениям не будет.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV