Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге участник СВО потерял сознание после выписки: что говорят медики
Максим Константинов/Globallookpress
Общество

В Санкт-Петербурге участник СВО потерял сознание после выписки: что говорят медики

В Санкт-Петербурге участник спецоперации, который потерял сознание после выписки, получил медпомощь в полном объёме, заявили в пресс-службе НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

В НИИ рассказали, что выписка пациента из больницы была запланирована на 6 февраля. Об этом пишет издание "Фонтанка".

На лечении этот военный находился с 4 ноября прошлого года. В больнице ему провели сложную операцию по восстановлению костного дефекта черепа.

О том, что участник СВО потерял сознание сразу же после выписки из НИИ стало известно накануне. Как рассказал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, мужчину выписали из больницы на следующий день после реанимации, несмотря на его "тяжёлое состояние".

Этот боец находился в зоне спецоперации с 2022 года, он принимал участие в боях в Бахмуте, получил тяжёлое ранение и лишился части головы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Петербурге бойца СВО с травмой головы выгнали из больницы. В СПЧ обещали разобраться Учёные заявили, что на Петербург в 2041 году может упасть крупный астероид "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь