В Санкт-Петербурге у одной из станций метро усилили меры антитеррора
О нововведении рассказали в городском комитете по транспорту.
В Санкт-Петербурге у станции метро "Улица Дыбенко" ввели дополнительные меры для усиления безопасности. С 15 августа на прилегающей ко входам в подземку территории установлены знаки, ограничивающие стоянку транспортных средств.
В городском комитете по транспорту сообщили:
— Знаки вступили в силу сегодня, 15 августа. Они препятствуют бесконтрольному размещению транспорта вблизи вестибюлей метро. Штраф за стоянку под знаками — 3000 рублей.
Напомним, ранее подобные знаки в рамках обеспечения транспортной безопасности были установлены у станции "Площадь Александра Невского -1,2".
Тем временем
118 улиц станут зоной платной парковки на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Когда оформлять парковочное разрешение, рассказали в Смольном.
важаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".