В Санкт-Петербурге стало опасно посещать городские сады и скверы
В комитете по благоустройству рассказали, что угрожает горожанам.
В Санкт-Петербурге 4 июля будет невозможно прогуляться в городских садах и скверах. Все общественные пространства закрыты для посетителей. Напомним, в Ленобласти объявили штормовое предупреждение. Ожидается облачность с прояснениями, местами грозы. Во время непогоды ветер будет усиливаться до 18 м/с.
Шторм угрожает повалить деревья и смести легкие конструкции. Это увеличивает вероятность несчастных случаев. Предприятия уже подготовили бригады для ликвидации последствий шторма. В городском комитете по благоустройству рассказали:
— Дорожники продолжают проверку работоспособности элементов системы водоотвода, чтобы не допустить подтоплений в случае обильных осадков.
Тем временем
СК проверяет гибель 13-летнего подростка в Танковом карьере Сертолово на криминал. Следователи рассматривают все вероятные причины трагедии.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".