Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге расселят 1,4 тысячи коммуналок в 2021 году
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Санкт-Петербург Недвижимость

В Санкт-Петербурге расселят 1,4 тысячи коммуналок в 2021 году

Программа расселения продолжится дальше.

В Санкт-Петербурге уже много лет идет программа расселения коммунальных квартир. По данным чиновников, сейчас их 65 тысяч, а живут там больше 218 тысяч семей. На следующий год запланировано расселение 1,4 коммунальных квартир – а в очереди стоят более 79 тысяч семей.

Губернатор Санкт-Петербурга рассказал о том, что правительство в скором времени введет новый порядок расселения – который ускорит процесс. Так, по новому закону, освободившиеся комнаты собираются продавать оставшимся жильцам, но по меньшей цене. Такую сделку можно будет совершить с одобрения банка, - сообщает телеканал 78.ru.

Отметим, что программа расселения коммунальных квартир существует с 2008 года. За 12 лет в городе расселили более 50 тысяч коммуналок – в которых жили 117 тысяч семей. Все они получили отдельные квартиры в разных районах города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В центре Ростова-на-Дону коммунальшики из-за аварии на водопроводе вскрыли асфальт Губернатор Ленинградской области представил нового главу по безопасности Строительство Широтной магистрали в Санкт-Петербурге начнут в 2021 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь