В Санкт-Петербурге похитители усадили бизнесмена в «Ауди Q7» и увезли
Полицейские объявили план «Перехват» после звонка взволнованной супруги похищенного бизнесмена.
Во вторник, 9 февраля около половины одиннадцатого утра в полицию обратилась крайне взволнованная женщина. Она рассказала, что ее мужа некие неизвестные ей люди усадили в машину и куда-то увезли.
В Кировском районе Санкт-Петербурга полицейские провернули план «Перехват» и остановили описанную женщиной «Ауди Q7» в том же районе. Оказалось, что «похитители» таким образом пытались решить с похищенным конфликт, возникший из-за предпринимательской деятельности обеих сторон. Сейчас оба находятся в полицейском участке и дают объяснения, а разбирательства по факту инцидента продолжаются, - сообщает «Фонтанка».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV