Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге от коронавируса умер сексолог и ведущий «Адамово яблоко» Лев Щеглов
Фото: https://www.instagram.com/lev_sheglov/
Санкт-Петербург Коронавирус

В Санкт-Петербурге от коронавируса умер сексолог и ведущий «Адамово яблоко» Лев Щеглов

Лев Щеглов считается одним из самых известных сексологов и психотерапевтов СССР и России. В начале декабря его госпитализировали с диагнозом COVID-19, а 11 декабря его не стало. О смерти Щеглова сообщил телеведущий Алексей Лушников.

Лушников написал на странице в социальной сети «Вконтакте»: «Лев Моисеевич ушел».

Сообщается, что 74-летний Щеглов скончался от последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. Его госпитализировали в одну из медицинских клиник в начале декабря, после чего переместили в отделение интенсивной терапии. После знаменитого ученого подключили к аппарату ИВЛ.

Щеглов был президентом Национального института сексологии. Он прославился тем, что первый начал рассказывать о сексе на советском телевидении. Позже был ведущим телепередач «Спросите у доктора Щеглова», а также «Адамово яблок». Работал на канале Алексея Лушникова «Ваше общественное телевидение».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Приближаемся к критической черте: в Санкт-Петербурге осталось 7,5% свободных коек для больных COVID Гололед и снег вызвали транспортный коллапс в Санкт-Петербурге: пробки показывают 9 баллов Готовы обсудить все, кроме новогодней ночи: бары и рестораны Петербурга не будут работать 31 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь