Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге зафиксирован минимум госпитализированных с коронавирусом с начала второй волны
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Коронавирус

В Петербурге зафиксирован минимум госпитализированных с коронавирусом с начала второй волны

В Северной столице сохраняется тренд на снижение заболеваемости COVID-19. В больнице доставляют все меньше заболевших.

Согласно данным отчета Межведомственного совета по предупреждению распространения коронавируса, в медучреждения города за сутки попало всего 188 пациентов. По сравнению с неделей число госпитализаций упало на 27, 4%.

В целом, за неделю число активно больных новой коронавирусной инфекцией уменьшилось на 2,71%.

Эксперты отмечают, что в городе наблюдается тренд на снижение коронавирусной инфекции. Для предупреждения третьей волны необходима выработка коллективного иммунитета. В этом поможет вакцинация.

Сейчас в городе достаточно препаратов. О том, где можно поставиьт вакцину, читайте в материале «Царьград».

Отметим, что за все время прививки от коронавируса поставило 463 705 человек, из них 321 232 полностью завершили цикл вакцинации.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Петербурге полиция задержала подростка, расписавшего красками памятник жертвам нацизма В Санкт-Петербурге снесли минимаркеты в трех районах Несмотря на весну, в Петербурге не планируют завершать отопительный сезон

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь