В Петербурге задержали молодого парня, которые рассылал ролики с детским порно в соцсетях
Рассказываем о задержании молодого человека в Петербурге, который распространял ролики с детской порнографией.
В ночь с 4 на 5 ноября 18-летний житель Всеволожского района Ленинградской области был задержан полицией из-за распространения порнографического контента среди несовершеннолетних.
По данным, полученным от источника "Фонтанки", молодой человек отправил своей 17-летней знакомой более шестидесяти порнографических видеороликов через мессенджер Telegram. Проблема заключается в том, что эти видеоролики содержали материалы с участием несовершеннолетних, что является серьезным нарушением закона.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, следователи и сотрудники полиции изучают все обстоятельства для того, чтобы уточнить все детали произошедшего. В случае, если оперативники подтвердят данный факт, то молодому человеку грозит уголовное дело по 242 статье УК России.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".