В Петербурге в выходные изменится погода
Главный синоптик рассказал, чего ожидать жителям города на Неве в конце недели.
В Петербурге в выходные изменится погода. Синоптик Александр Колесов рассказал, что температура воздуха начнёт медленно повышаться, и днём в субботу, 9 декабря, достигнет отметки -10 градусов.
В воскресенье, 10 декабря, теплый фронт подойдёт к городу, и термометры покажут около -8 градусов. Однако более приближение тепла принесёт и сложности: ожидаются снегопады.
Александр Колесов уточнил:
Предположительно, первая декада декабря в этом году войдёт в десятку самых холодных первых декад декабря в Санкт-Петербурге с 1881 года.
Напомним, минувшая ночь в Петербурге стала самой холодной с начала осени. В центре города было 17,1 градусов ниже нуля. Днем потеплело, но минус все равно ощутим. Напоминаем, как распознать обморожение рук и ног, и куда обращаться, если признаки сошлись.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".