Сколько ж их было? После массовой драки на севере Петербурга задержаны еще пять мигрантов
Проверки по факту межнационального мордобоя в Приморском районе Петербурга растянулись на несколько дней. После масштабного миграционного рейда нарушения обнаружились у ста с лишним человек. Особенно активных драчунов намерены изолировать.
Полиция Петербурга задержала еще пятерых активных участников драки на севере города. Как сообщили в пресс-службе главка, среди новых лиц, доставленных в отдел, соотечественники других подозреваемых в возрасте от 19 до 35 лет. Мигрантов задержали на основании статьи 91 УПК России, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, массовой межнациональный мордобой возник вечером 4 декабря у дома №2 по Бобыльской улице. Судя по кадрам с места, часть махавших кулаками была в спецовках. После побоища госпитализировали троих: это юноши от 20 до 22 лет.
Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Также прошел миграционный рейд, нарушения обнаружили у ста с лишним человек.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".