Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге уволили девушку-оперативника и избивших её ДПС-ников: дискредитирующие основания
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге уволили девушку-оперативника и избивших её ДПС-ников: "дискредитирующие основания"

Всех троих участников конфликта возле отделения Василеостровского района решили уволить за неподобающее поведения: и девушку-оперативника и двух сотрудников ДПС, один из которых сломал ей руку.

Руководство петербургского Главка решило уволить всех участников драки возле отделения Василеостровского района. Речь идёт о резонансном конфликте двух сотрудников ДПС с девушкой-оперативником, в результате которого ей сломали руку.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате служебной проверки с изучением видеозаписи, руководство установило, что такие действия несовместимы со званием сотрудников органов внутренних дел.

В результате и пострадавшую оперативницу и её оппонентов уволили по дискредитирующим основаниям.

Напомним, что конфликт произошёл 31 января возле отделения Василеостровского района. По одной версии, причиной драки стала грубость Юдиной по отношению к задержанном мигранту. По второй: всему виной конфликт из-за парковки. Сотрудники ДПС Колесников и Перенюк заехали во двор и встали так, что Юдина сделала им замечание. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Нагрубила мигранту" Крепкие ДПС-ники объяснили, за что сломали руку девушке-оперу Видео: два ДПС-ника набросились с кулаками на девушку-опера из-за оскорблённого мигранта Жители Петербурга сутками ждут врачей и медпомощи: "лежать и гадать — умру или выживу?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь