Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге увеличат расходы на соцподдержку граждан: кто получит деньги
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

В Петербурге увеличат расходы на соцподдержку граждан: кто получит деньги

В Северной столице прошли выборы, которые, по традиции сопровождались большим количеством социальных инициатив. А после предложенных изменений в бюджет, в городе на Неве решили увеличить расходы на соцподдержку граждан и развитие города.

Власти города на Неве намерены увеличить расходы на социальную поддержку граждан и развитие Петербурга. Отмечается, что это стало возможно после некоторых изменений в бюджете, благодаря которым чиновники ожидают роста доходов на 54,6 миллиарда. 46 миллиардов из них должны будут стать собственными доходами бюджета.

Изменения, предлагаемые в рамках корректировки бюджета Петербурга текущего года, позволят увеличить социальную поддержку петербуржцев и ускорить городские преобразования.

— заявил недавно переизбранный губернатор Беглов.

В числе направлений соцподдержки есть несколько целей. Так 6,9 миллиарда могут направить на зарплаты бюджетникам, 5,1 миллиарда — участникам СВО и их родным, 3,5 миллиарда — на улучшение жилищных условий, а 1,7 миллиарда — на бесплатные лекарства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла
Азербайджан опять в истерике: памятник стал "угрозой суверенитету"
В прямом эфире: