В Петербурге последний сентябрьский день будет солнечным и тёплым
За погоду в Северной столице отвечает уходящий антициклон – дождей он не обещает.
Сентябрь решил напоследок порадовать город на Неве теплом и солнечными лучами. В этот четверг в Петербурге ожидается облачная погода, без дождей. Днём воздух за окном прогреется до 13 градусов со знаком "плюс" при юго-восточном ветре 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление будет немного падать, но все равно окажется значительно выше нормы - 774 мм ртутного столба, сообщил ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус.
В последний день сентября метеорологические условия будет формировать антициклон, уходящий в центральную часть Европейской России. Он сохранит в регионе преимущественно облачную, но сухую и умеренно теплую погоду, - уточнил синоптик.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".