Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге посчитают и внесут в единую базу всех самокатчиков-нарушителей
Фото: Царьград
Общество

В Петербурге посчитают и внесут в единую базу всех самокатчиков-нарушителей

Происшествия с электросамокатами так часто фигурируют в новостных сводках, что в Петербурге решили создать единую базу всех нарушителей.

В Северной столице устали от происшествий с электросамокатами и решили посчитать всех лихачей и внести их в единую базу. О новых методах борьбы с нарушителями рассказали в комитете по транспорту.

Сейчас специалисты заняты разработкой этой самой базы. Заместитель председателя комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков отметил, что средства индивидуальной мобильности заняли своё место в правилах дорожного движения, однако работы ещё много.

Нам необходимо повысить культуру вождения, сделать так, чтобы самокат стал и комфортным и безопасным.

— подчеркнул чиновник.

Сейчас власти Северной столицы заключили соглашения с четырьмя кикшеринговыми компаниями. По этому документу самокатчики не могут двигаться со скоростью выше 20 километров в час. Где-то действуют ограничения до 15 километров, а где-то и вовсе ездить нельзя. Речь идёт о Невском проспекте, Исаакиевской и Дворцовой площадях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Как защищен Петербург и Ленобласть от атак беспилотников: комментарий ЗВО В Петербурге объявили "жёлтый" уровень опасности: в чём причина Страшный поход в гости: педофила из Петербурга обвиняют в изнасиловании 10-летней девочки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь