В Петербурге полыхал ангар на 450 "квадратах": рабочий рассказал о возможной причине возгорания
Сегодня, 2 августа, в одном из ангаров в Большой Каменке Приморского района вспыхнул пожар. Огонь охватил 450 "квадратов". Дым был виден издалека. А обвалившаяся кровля упала на находящийся внутри автомобиль.
Более 20 спасателей тушили пожар в ангаре в Большой Каменке. От полыхающего здания поднялся сильный густой дым, который было видно за много километров.
Сообщение поступило в МЧС в 11:14, а ликвидировать горение удалось спустя час.
В результате, рухнула кровля. Она упала на находящийся внутри автомобиль. Сведений о пострадавших нет, передаёт пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу.
Рабочий поделился с корреспондентом "Невских новостей", что причиной могло стать возгорание лакокрасочных изделий. Однако так это или нет, будут выяснять дознователи.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".