Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге подросток спас соседку от пьяного неадеквата с ножом
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге подросток спас соседку от пьяного неадеквата с ножом

В Петербурге пьяный мужчина напал с ножом на женщину. Ценой множества ножевых ран её спас 17-летний подросток.

В доме на Шлиссельбургском шоссе неизвестный мужчина напал с ножом на женщину. С криками о помощи пострадавшая постучала в дверь соседке и та вызвала полицию. А когда правоохранители прибыли на место, в парадной они нашли раненого 17-летнего парня.

Услышав крики о помощи, молодой человек вступился за женщину. ему удалось прогнать вооружённого агрессора, но при этом он получил множество ножевых ранений. Парня увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.

А спустя несколько часов стражам порядка удалось найти нападавшего. Им оказался 38-летний ранее судимый местный житель. Задержали мужчину на той же улице, но в нескольких домах от произошедшего. Полицейские изъяли нож для экспертизы, а подозреваемого доставили в участок, рассказал “Патрульный Петербурга”. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кресты вырваны, венки сожжены: в Петербурге и Ленобласти осквернили могилы погибших на СВО В Петербурге женщина попала в больницу из-за шутки пассажира метро Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: