Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге объявлено штормовое предупреждение
Фото: NASA/via Globallookpress.com
Общество

В Петербурге объявлено штормовое предупреждение

13 июня МЧС предостерегает граждан, которые собираются выйти на улицу.

ГУ МЧС региона сделало рассылку, из которой следует, что 13 июня в Петербурге объявлено штормовое предупреждение. Спасатели опираются на данных синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

В воскресенье около 11:00-14:00 в большинстве районах города будут грозы, местами ожидаются ливни и даже град. Ветер будет до 15 метров секунду.

Спасатели просят водителей быть внимательнее, людей быть аккуратными на водоемах, а также смотреть за авариями на железнодорожном транспорте.

Во время шторма и града не стоять около плохо закрепленных конструкций, быть аккуратными со стеклами и растениями.

Общие рекомендации сводятся к тому, что не стоит сегодня идти в лес и на водные объекты. Лучше всего остаться дома и не подходить к окнам.

Нельзя пользоваться электроприборами, при этом необходимо закрыть окна и дымоходы, чтобы не было сквозняка, - говорят спасатели.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Семь лет без ремонта: Скейт-площадку в парке 300-летия Санкт-Петербурга модернизируют Коронавирус в Санкт-Петербурге на 13 июня: рейды по ТРК и дополнительная вакцина В Петербург дополнительно доставили вакцины от коронавируса «КовиВак»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь