В Петербурге неадекватная женщина с молотком разгромила ресторан “Токио Сити”
В Приморском районе Северной столицы женщина с молотком устроила настоящий погром в ресторане. Она разбила посуду и угрожала посетителям молотком.
Вечером 28 июля неадекватная женщина разгромила ресторан “Токио Сити”, расположенный на Комендантском проспекте. Вооружённая молотком, она ворвалась в ресторан и начала вымещать свою злобу на посуде, одновременно угрожая расправой окружающим. А после, прямо в зале, справила малую нужду, рассказал “Патрульный Петербурга”.
Сотрудники ресторана вызвали полицию. Агрессивную женщину забрали в отделение полиции. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV