В Петербурге на два месяца изменят режим работы станции «Парк Победы» из-за ремонта эскалатора
На станции метро «Парк Победы» с 11 марта начнут ремонтировать эскалатор. Режим работы станции изменится до середины мая.
В Санкт-Петербурге из-за капитального ремонта эскалатора изменится режим работы станции метро «Парк Победы». Об этом сообщила пресс-служба подземки.
Режим работы станции изменится примерно на два месяца. Как отметили в пресс-службе, с 11 марта по 14 мая вход в вестибюль будет ограничен с 8:00 до 8:40 по рабочим дням.
Полностью на вход и выход вестибюль закроют только на два дня — 3 и 4 апреля. В Петербургском метрополитене пассажиров призвали планировать свои поездки с учетом грядущих ограничений.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV