В Петербурге мигранты похитили человека и надругались над ним
В Выборгском районе из-за любовной переписки мигрант со своими друзьями жестоко надругался над соперником. На месте преступления нашли бутылку.
Ночью 27 октября в квартире на улице Ивана Фомина мигранты жестоко надругались над мужчиной. Полицейские обнаружили в помещении четверых уроженцев Узбекистана, в том числе пострадавшего, и стеклянную бутылку.
Как выяснилось, один из мигрантов, 21-летний парень, обнаружил любовную переписку между своей знакомой и потерпевшим. Он пригласил соперника на разговор в квартиру. Там со своими друзьями он избил мужчину, а потом они "совершили насильственные действия сексуального характера".
О нападении на мужчину сообщил в полицию его брат.
После происшествия завели уголовное дело за похищение человека и насильственные действия сексуального характера, передают "Невские новости".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".