В Петербурге "коктейль Молотова" прилетел прямо под колёса автобуса с пассажирами
В Северной столице ищут неизвестного, который швырнул бутылку с зажигательной смесью прямо под колёса автобуса в Центральном районе.
В центре Петербурга произошёл неприятный инцидент: неизвестный мужчина метнул бутылку с зажигательной смесью прямо под колёса пассажирского автобуса. О происшествии правоохранителям рассказал водитель.
Инцидент произошёл вечером 4 сентября на перекрёстке Суворовского проспекта и Советской улицы. Хулиган метнул бутылку, а затем скрылся в районе улицы Восстания.
Как передают "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, наряд полиции прибыл на место происшествия и изъял вещественные доказательства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".