Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге эвакуировали 157 дошколят из горящего детского сада в Невском районе
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге эвакуировали 157 дошколят из горящего детского сада в Невском районе

Этим утром в Северной столице из-за неисправной электропроводки начался пожар в детском саду на улице Подвойского. Воспитатели вместе с росгвардейцами экстренно эвакуировали из учреждения 157 малышей. Никто не пострадал.

В Северной столице на улице Подвойского в районе десяти утра произошло ЧП в детском саду. Из-за неисправной электропроводки начался пожар. Из задымлённого здания стали экстренно эвакуировать детей.

Первыми дым, который валил из электрощитовой, заметили воспитатели. Они быстро среагировали и вызвали помощь.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, в происшествии никто не пострадал. Силовики вместе с воспитателями оперативно эвакуировали из здания 157 малышей.

К тушению пожара привлекли 20 спасателей МЧС и четыре единицы техники. Площадь возгорания оказалась небольшой и специалисты быстро справились с очагом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Коллапс в Шушарах и пробки в 8 баллов: Петербург встал накануне праздника Не уничтожайте нашу историю: петербургские гиды требуют отмены нового закона о зонах охраны Ремонт набережных, трамвайных путей и фасадов: где в Петербурге ограничат движение в марте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь