В Петербурге из-за ремонта ограничат движение на некоторых улицах в Приморском районе и центре
Дорожники приступят к прокладке асфальта, поэтому проезд по Планерной улице в Приморском районе будет ограничен. Рассказываем, когда будут действовать ограничения и где еще проходят работы.
С 20 июля в 23:00 до 24 июля 23:00, а также с 26 июля с 6:00 до 7 августа 6:00 поменяется схема движения по Планерной улице. Там дорожники будут менять асфальт.
А в центре города закрывается движение по Ковенскому переулку. Там на участке от улицы Радищева до Маяковского будут менять теплосети. Работы будут проводиться с 21 июля по 15 августа.
Помимо этого, с 21 по 27 июля водители не смогут проехать у дома 9 по улице Чехова, передают ГАТИ.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».