Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге агрессивный водитель направил пистолет на женщину из-за дорожного конфликта и угрожал убийством
Фото: Царьград
Происшествия

В Петербурге агрессивный водитель направил пистолет на женщину из-за дорожного конфликта и угрожал убийством

Рассказываем, что известно об дорожном инциденте в Выборгском районе.

В Петербурге уже второй раз за май происходит странная разборка по факту дорожного конфликта. Оба раза – со стрельбой и угрозами. Если инцидент у ТЦ "Сити Молл" уже дошел до следствия, то новый конфликт пока только рассматривается правоохранителями.

Так, по данным 78ru, инцидент случился на внутреннем кольце КАД при движении от Парголово к Парнасу. Пострадавший рассказывает, что в плотном потоке машин его резко подрезала KIA Cerato, а когда он поравнялся с машиной и открыл окно, чтобы объяснить, что такое дорожное поведение не совсем культурно, то мужчина за рулем иномарки просто…достал пистолет.

Далее, со слов пострадавшего, водитель стал засовывать оружие в окно, внутри были жена и ребенок заявителя. Они закричали, и тогда агрессивный водитель стал угрожать им убийством. В итоге холостой выстрел в воздух все же был произведен, а потом "Киа" скрылась. Но ненадолго – вскоре его задержали сотрудники ДПС. Проводится проверка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли В Петербурге на несколько часов расцвела "Царица ночи" Стас Барецкий: отмена концертов Стаса Михайлова в Санкт-Петербурге связана с Пугачевой На вокзале в Петербурге ребенок выпал из поезда на рельсы: ЧП заинтересовало прокуратуру
Закон не сработал: Семьям мигрантов русский не нужен
В прямом эфире: