В Петербург на каникулы приехали 100 учеников из Мариуполя
В период осенних каникул в город пожаловали 102 ученика из города-побратима Мариуполя. Им окажут радушный прием.
Известно, что все ученики будут жить в Детском оздоровительно-образовательном лагере «Молодежное», также для них устроят различную активность и досуг, например, компания займется спортом и другими занятиями. Всего они пробудут в Северной столице 9 дней.
В программу также входят встречи с известным актерами, выступающими на сцене Александринского театра, а затем и экскурсии по теме «Кино на карте Петербурга».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".