В Москве мигрант-таксист предлагал ДПС взятку, а после сбежал через дыру в заборе
В Раменках мигрант пытался подкупить дорожных полицейских, а когда не вышло и его доставили в отдел, сбежал через дыру в заборе. Его поймали уже в аэропорту.
В Москве мигрант-таксист выехал на встречную полосу и ожидаемо попал в руки сотрудников ДПС. Попытался дать взятку, но честные полицейские повезли 29-летнего гражданина Киргизии в отдел.
Посадить под замок парня не успели, сообщает телеграм-канал "112", он сбежал через дырку в заборе. Мигранта объявили в розыск и поймали уже в последний момент: в аэропорту Внуково, с билетом на историческую родину в кармане.
Убийство мигрантом 5-месячной девочки: "А теперь самое интересное" - детали дела привёл Колясников
Напомним, в конце октября из исправительной колонии в Липецкой области сбежала группа заключённых. Двое из них были осуждены за наркотики, трое - за изнасилования, один - за интимную связь с лицом младше 16 лет. Заранее сговорившись, сидельцы сделали подкоп.
Четверых задержали в Липецкой области, двоих - в Тамбовской. Последний беглец был пойман в начале ноября, он намеревался уехать в Казахстан.